Lot Bund, 10 Marken laut Abb. - ALLE postfrisch ** und tief geprüft Schlegel BPP
Leider vergriffen
Preis | 38,00 € |
unterliegt Differenzbesteuerung nach § 25a UStG, zzgl. Versandkosten (Einschreiben), Lieferzeiten |
Katalognummer | 149ff |
Erhaltung | postfrisch |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000000005079 |